Наталья Гришукова

Какие чудеса сравнимые с описанными в Библии происходят в наше время?

Маруся Жарова

Рождение свыше-рождение мертвого духа. который с рождения у всех мертвый. Рождает т. е. оживляет от первой смерти. Сам Дух Христа.

Александр Старченко

чудесные изличения неизличимо больных

Валера

никакие ))))

Алексей Попов

В КИЕВЕ ПРОЗРЕЛА СЛЕПАЯ ДЕВУШКА http://www.pravoslavie.ru/put/59568.htm

Светлана Шатохина

Чудеса, описанные в Библии, имели определенную цель. Сегодня самое большое чудо-это проповедь благой вести с помощью святого духа Бога. по всей земле.