Юля

верите ли вы в чудеса воскресения описанные в Библии !

Маргарита Митюхина

какой факт? в деда мороза тоже верите?

Виталий Котусов

Да! Слава Христу!

Денис Прибылов

А ты веришь, что Blend a Med лучше обычной зубной пасты? Это ведь тоже "написано"!
А если на заборе мелом "описано", что за ним находится - тоже веришь?

Вероника Рудая

В пириноснам смысели панимать нада, чуда, канешна, верюю

ну, плюнул ему в зенки, у таго матка и опустилась

Маруся ******

Ну если бы я был диким, олигофреном, то конечно бы верил.

Tatiana R

Нет, я верю в чудеса пятницы.

Юрий Розанов

Да, верю. Это факт.

Эдик Жолобов

..воскресение то не в жизнь вечную, а так - на недельку, до 2-го...

Елена Князева

Есть тысячи задкументированых случаев чудесного исцеления (как молниеносного так и медленного (то есть 1-2 недели)) , когда современные врачи сказали мы ничего зделать не можем.
Нужно иметь большую веру чтоб не верить!! !

так мой Бог всё может! - ваш.. . -не знаю смотря в какого ты веруеш??

Ил
Иллиан

На все 100. В моей жизни много чего удивительного произошло порой благодаря одной-единственной молитве, чтобы я сомневалась в существовании Бога. Может, кому-то это сравнение покажется кощунством, но библией я научилась пользоваться так же как до этого пользовалась чёрной магией, если не лучше. Слава Богу за то, что Он увидел во мне зачатки доброго и явил свет мне Свой, удалив остатки тьмы из жизни. Такие как я обычно к Богу не приходят, потому что власть над людьми завораживает, и поклонение дьяволу ослепляет разум и умирают мучительной смертью.. . А в Бога и чёрта не верят те кто ничего не знает о духовном, ибо не сталкивался. Но огромное количество верит - потому что не на пустом месте это зародилось и путь у каждого свой.