Андрей Игнатов

Практична ли Библия в наше время ?

Саша Topsecreat

Практична.

Яссин Ливанов

практично ли прежде чем сесть за руль автомобиля выучить правила дорожного движения?

Василий Нестеров

Бог писал её для людей. Поэтому Библия практична во все времена. В ней мы можем найти руководство в семейной жизни, в отношениях с людьми и множество других полезных советов. Но самое главное, что мы оттуда узнаем путь которым можно прийти к вечной жизни в раю.

Ванюшка

В ней очень много советов. Как воспитывать детей. Как сделать семейную жизнь счастливой. Что делать что бы меньше болеть. Как сохранять хорошие отношения с окружающими. и мрогое др.

Инок |Moнолит|

В каком смысле? Удобно ли ей комаров убивать? Нет, она сильно тяжелая.

Саша Гетманский

да !! еще и как !! очень практична и дана на все времена! потом будет еще практичнее когда придет антихрист и начьнутса испытания

Елена Морозова

Прочти и живи по ней, конечно!

Sergej Ustinov

Принципы лежащие в основе законов неизменны, постоянны, значит практичны!

Кирилл Шитов

В-основном, теоретична. применять ее как праактическое руководство для жизни могут только законченные тупицы, которым не хватает своих мозгов даже на элементарные мысли.

Иван Родькин

она во все времена была практична для верующих людей.

Андрей

Некоторые полагают что Библия устаревшая книга, не идущая со временем. Они считают что она очень полезна была для веков непросвещенности, но что качается текущего времени- период очень большего просвещения, человек может очень хорошо жить и без нее.

С таким же успехом можно считать что солнце, поскольку очень старое, что просто устарело. И что человеку достаточно построить дом без окон, чтобы никогда не проходил свет дня. Мы имеем электрическую лампочку! Ведь она новее!! !

Деня

Принципы, содержащиеся в Библии, никогда не устареют, так ткак они исходят от самого Создателя. Поэтому практичность Библии будет актуальна всегда.

Аида Турсуналиева

Смотря для чего. Если читать и думать, то практична, а если гвозди забивать, то не очень, хотя тоже можно.

Вова Виноградов

Практичны сладкий сахар и соленая соль... а Библия - всего лишь книга.

Из ЛЮБОЙ книги можно сделать СВОИ выводы.

Алишер Сафаров

И в наше и до второго пришествия.