Валерия Слышкова

за какое время можно прочесть библию?

Да
Даша

прочесть ___легче всего. а вы попробуйте жить по законам Бога. Это сложнее всего

Святуся Смирнова

прочесть можно за месяц, но понять - вряд ли. сплошные противоречия

Катерина

Смотря по сколько страниц в день читать. Вот на осознание сколько времени уйдёт?)

Anar Hesenli

Иди к попам, они вдувают за минуты.

Неля Мамлеева

если читать по 5 стр в день, за год можно прочитать

Лена Морозова

Читайте медленно вдумчиво внимательно не поняли опять прочтите, опять не поняли отложите, живите наблюдайте ответ придет к вам сам собою, в виде какой то ситуации, и услышанной фразы где ни будь. Важно думать об этом, и ваш мозг найдет способ ответа. Мозг же Ваш, вот и учите его развиваться.

Шоxруx Шох

Долго. А стоит ли? Она за долгие годы вся переврата. Принцип таков: Один толкователь неправильно понял, другой специально внёс свою ложь, третий криво перевёл, и т. д. Лучше так с Богом общаться. Ухом его не услышишь, но если долго с ним разговаривать, то интуитивно можно почувствовать его ответы.

Юлия Богомолова

Прочесть библию с пониманием у каждого по своему. Кто лучше понимает смысл писания, тот быстрее и прочитывает

Светлана

Что-бы по истине прочесть библию - И жизни не хватит.

Елена Романова

Не торопясь за год

Лестат Маланин

Лучше прочитай Коран

Марулька Мулька

Менее чем за 100 часов.

Алексей Жуков

смотря как читать. но год.. . это слишком много)