Александр Грачёв

Как получилось, что евреи, до сих пор не могут правильно библию прочесть? >>

Сколько им можно что из кошерного перевода библии стоит, что б-г не сам по себе и его три штуки? Почему этот упоротый народец не верит в перевод и до последнего цепляется за жалкий оригинал, в котором написано что б-г один?

Наталья ****

Библия включает в себя и Новый Завет (Греческие Христианские Писания) , а иудеи признают только Еврейские Писания (Ветхий Завет, ТАНАХ). Это потому, что Иисуса они не признали Машиахом.

Юлия Лысенко

Потому что это их дело.
А как получилось, что православные до сих пор утверждают что Православие и есть настоящая религия?
А католики придерживаются Католичества?
И т. д.

Наталья Макеева

Да у тебя всё какое-то кошерное 🙂 и сам ты кошерный.

Корней Алексеич

А оно им надо?

Se
Sergey

Потому что они хитрые

Наталья

Ну научи их, раз ты весь из себя такой лингвист-филолог )

Алексей Мирсаетов

И где Ты такой взялся, который сумел правильно Библию прочесть ?
Хоть бы одним глазком взглянуть.
Один человек на планете нашелся, а ведь так и помру не удостоившись Твоего внимания.

Ан
Анастасия

"Жалкий оригинал" - ты представляешь насколько тупа эта фраза?? ? :)))))

Александра Карпенко

Зачем евреям читать библию? Они же иудеи. У них есть тора по моему-все на своих местах.