Александр Кравцов

Как найти время для серйозного рассмотрения Библии ?

Алена Буцева

Просите Духа от Бога и вечная жизнь войдя в вас научит всей мудрости.

Любовь Чапурина

Закачай в кпк или телефон. Едешь где - читаешь. Я так ее всю и прочитал. Книжка потешная, очень атеистическая. Кое-где попадаются родословия всякие и тому подобная пурга - это можно не читать. А так даже интересно - почитать древнееврейские мифы и христианскую ахинею, на которой основана религия.

Светлана Мариськина

Для серйозного по-любому найдется. И не раз.

Диана С

Бог выделил для этого каждую не делю субботу

Rina Pet

Библия-толстая и скучная книга... начни с комиксов... где-то видел.

Алексей Птицын

Кто хочет- ищет возможность, кто не хочет - ищет повод. Вот этим и руководствуйтесь.)

V@
Vassilissa @

Бросить пить и время найдется 🙂 Шучу.

PS просто открывайте Библию и читайте столько, сколько осилите. И ничего если будет скучно по началу. Еще можно аудио Библию слушать в свободное время - так даже очень ничего "читается".

Elena Karpenko

время не проблема, проблема в желании

Ма
Машка

скорее всего вопрос в желание ...вы современный человек и наверняка много времени уделяете телевизору интернету ...вот отнимите часть этого для познания того что вам нужно - пусть понемногу но толк будет.. . Бог не шесть не пять не четыре не три и не два . а только один день сказал посвящать Ему ...я думаю в час времени каждый день можно уделить внимание тому что потом будет бесконечным ...