Религия, вера
Отмечать праздники у людей время есть, а читать Библию и соблюдать написанное времени нет?
Верно. Лишь бы бухать. Других ценностей нет.
Кому нужны писульки евреев козлопасов?
В Церковные праздники есть время и Писание прочесть, и даже поразмыслить над прочитанным....
Наталья Турчина
дайте сылку на библию-на счет праздников церковных
Отвечающие показали себя во всей красе.
троица современности:
похоть чрева
похоть очей
о гордость житейская
похоть чрева
похоть очей
о гордость житейская
Нет желания
тебя это как должно волновать?? твоя библия ничем не отличается от книги жалоб в магазине.
А сегодня уже прочел 6 псалмов и три главы из пр. Исаии.

Нафиг надо, праздник важнее
Поэтому мы так и живем, все хуже и хуже. Деградируем и деградируем, скоро совсем потеряем человеческие качества. И праздники людям уже не приносят особой радости если вообще приносят.
если у меня печень откажет к утру, я тебя достану, либерал поганый)))
не завидуй иеговник
ага.
нах надо
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру. "(Еккл. 3:1-8)
Да не то что это, даже работать нету времени
Возьмите и посмотрите сколько в календаре праздников и выходных
Все празднуют в России - и Новый год, и Старый новый год, и Китайские новый год и еще уйму "новых годов"
"Но вы радуетесь и ликуете, забиваете крупный скот и закалываете овец, едите мясо и пьёте вино, говоря: „Будем есть и пить, потому что завтра умрём" (Исаия 22:13).
праздник же