♡Д
♡ Дмитрий ♡

какие чудеса происходят в храмах?

Руслан Ибляминов

Никаких от Бога здесь нет чудес.

Такие чудеса, как мироточение икон и др. может делать и тот, кто здесь правит бал - Сатана.

Он тоже обладает силой и пока здесь хозяйничает.. .

Для Бога время ещё не пришло.

Евгений

Люди отдают отдают свои деньги просто так.

Мила Попова

Мозг уходит в спящий режим без спроса у хозяина 🙂

Светлана Герасимова

душа общается с БОГОМ

Жамшид Турсунов

Одаривание по заранее установленному тарифу.

Ирина Ларина

"Вы видите свои деньги? А-ап! И вы их больше не увидите! " :))

Лю
Людмила

Их и без храмов хватает 🙂

Елена Басманова

Никаких чудес, просто бизнес.

Алексей Федотов

Там люди превращаются в овец.

Людмила Бароненкова

Много чудес. Но самое главное - возрождение и спасение душ кающихся грешников.

Ол
Ольга

масло спускают по проволоке в Иерусалиме в день сошествия благодатного огня)))

Ве
Вера

Бесплатая Wi-Fi связь с космосом?

Алина Грачева

Накурятся ладана и начинаются чудеса! Ладан -источник всех чудес...

Александр Зыков

пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела Мат. 7:22

Денис Махмутов

тама таинства!
чудеса.. .
у лукоморья - дуб зелёный.... (далее- по тексту))))

Аскольд Смачный

Лама Итигэлов умер сто лет назад, но разлагаться так и не начал.

Тимофеева Анна

Умопомрачительные чудеса происходят в храмах.

Dashdizzles

Самое, по-моему, большое чудо - это вчерашние коммунисты (да и сегодняшние) - со свечками...))))

Алексей Костин

Один раз священник, исповедуя прихожанина, пукнул. Воистину чудо. Мне самому довелось присутствовать при этом.

Михаил Ляпунов

В храмах, путём мошеннических манипуляций, из людей вытягивают деньги . И за это никто не наказывает попов-преступников .
Вот это и есть самое главное церковное чудо ...

Светлана Макарова

в храмах не знаю а вот, что Библия делает чудеса с людьми видел сам, Библия, которую дал Бог, уже сейчас творит настоящие чудеса. Она побуждает людей становиться лучше. В Евреям 4:12 говорится: «Слово Бога живо и действенно, и острее всякого меча обоюдоострого, и проникает даже до разделения души и духа, суставов и костного мозга, и распознает мысли и намерения сердца» . Да, Библия переменила жизнь многих людей, живущих по всей земле. Она наполняет их жизнь смыслом и дает чудесную надежду на будущее.
Библия может совершить чудо и в вашей жизни. Стоит только захотеть. В Библии упоминается много различных чудес (Исход 7:19—21; 3 Царств 17:1—7; 18:22—38; 4 Царств 5:1—14; Матфея 8:24—27; Луки 17:11—19; Иоанна 2:1—11; 9:1—7). Часто они служили подтверждением того, что Иисус — Мессия и что его поддерживает Бог. Ранние последователи Иисуса обладали сверхъестественными дарами, например говорили на языках и пророчествовали (Деяния 2:5—12; 1 Коринфянам 12:28—31)
Однако Павел объяснил, что, когда такие дары больше не будут нужны, они прекратятся. «Если есть дары пророчествования — они упразднятся, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем, но когда придет полное, то, что отчасти, упразднится» (1 Коринфянам 13:8—10).

Мария Толокнева

Какие заказывают настоятели, такие и происходят) Любой каприз, за Ваши деньги))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Мошенничество, не подпадающее под статью УК.

Владимир Тимошкин

иконы ревут, но я в это не верю.

Максим Жупиков

Право-славят!))

Румия

превращение невнятных слов в бабло

Михаил Кучинов

Гендальф дело сказал. Кроме лицедейства, ничего, это Я вам, как атеист побывавший в храме говорю.)

Екатерина Сахненко

...приехали паломники американские из америки в православный храм и хотели причастится но когда к чаше подходили, чаша подымалась сама из рук священника вверх от таких причастников... потом они сказали, что они чипированные!

Катеринка Балеринка

В храмах, где вместо Бога, идолы и чудеса не от Бога, а от хозяина идолов, сатаны. Он мягко стелет, и ему наплевать, что вы ответите Господу, когда Он спросит :
" Итак кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдете Ему? "(Ис 40:18).

" Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый. " (Ис 40:25)"

"Кому уподобите Меня, и [с кем] сравните, и с кем сличите, чтобы мы были сходны?
Высыпают золото из кошелька и весят серебро на весах, и нанимают серебряника, чтобы он сделал из него бога; кланяются ему и повергаются перед ним;
поднимают его на плечи, несут его и ставят его на свое место; он стоит, с места своего не двигается; кричат к нему, --он не отвечает, не спасает от беды. "(Ис 46:5-7)

"Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. "(Рим 1:25)

Дамир Сайфутдинов

массовка фокусников-кукловодов

Сергей

рукотворные разумеется.

Анечка

Каждый день Господь собирает Своих чад на Евхаристию... "ныне мы вкушаем хлеб ангелов"...

разве это не чудо?

Анна Симонова

Христос говорил... ВЕРА твоя спасла тебя

Галина

Разве не чудо, когда сотни зомби лобызают кости и разговаривают с рисунками?

Александра Морозова

Кодирование в Рабы божьи, обряд евхаристия, смена состояния сознания с привязкой, о котором будущий РАБ божьий и не догадывается, что сменил образ жизни и манеру поведения . А чтобы не забывал это, ему об этом, РАБУ божьему каждый раз на службе напоминают . Реку, но поймёш ли сказанное от разумности зависит . Удачи

Ирина Попова

не видел, кроме как поборы

Александер П

Неустанно режут капусту с паствы.

Ольга Громова

Добровольное отключение мозга за свой счет!

Ангелина Дружинина

великое чудо бизнеса на вере - платить ни за что или за то, что тебе так нагло дурят голову, а ты еще и рад этому

Елена Тимошина

сходите и увидите сами

Олег Петрухин

Чудеса?
В храмах отдыхают наши души.
От вашей злобы дебилизма и зазнайства
Куда еще то от дураков спрятаться?
Где поговорить о вечном и правильном?
О добром и непреходящем?
Не с толпой же беснующихся и дурковатых м%даков, типо как у тебя тут собрались... .
Нам других чудес не надо.... а от ваших одна отрыжка да прыщи по телу, что дала ваша наука кроме искусственной химической жратвы, наркоты да ядерной бомбы?
Это и есть прогресс и Добро в глобальном масштабе?
Сортир ...а не цивилизация... .
Смерть да пошлость, а не воспитание... .
Одно дерьмо... и эти люди еще недовольны НАМИ....))))) )
П%дорасы, прости Господи!

Алексей

иконы тока плачут

Ирина Александрова

Мироточения, образ икон отпечатывается на стекле иконы и т. д.

Вероника Лопатина

Люди ходить начинают, жить заново. Всех чудес не перечислить. Главное вера

Анастасия Ковалева

Каждый своё чудо оттуда в своих Душах уносит!

Новикова Ирина

Упыри и вурдалаки по ночам устраивают там СОДОМ с ГАМОРОЙ)