Александр Абросимов

Неужели так трудно уступить своё место пожилым людям, или может вам ваша гордыня не позволяет это зделать?

Этот человек сегодня простоял 25минут при мне и не кто ему так и не уступил место, я начал подымать одного парня, но дедушка остановил меня и я сфотографировал его в напоминание всем что уступайте место, не будте быдлом!

Всё таки черствый у нас нород становиться.. . Вот что можно сказать о нём!

Р*
Рушана ************

Моё место может им не понравиться. Я в транспорте не сажусь

Вот зачем ты врешь? Этой фотке уже несколько лет. Я её миллион раз здесь видела
"сегодня.. простоял"..брехло

До
Дображелаювсем

сидят тока педики а им трудно у них жеппы усталые!

Елена Петрова

Ну во-первых этой фотографии несколько месяцев это раз! 🙂 а потом я лично уступаю место, если матом до этого этот человек не покроет, а то многие бабки щас вообще ах. ели, матом шпарят а сами ни на войне не где не были, так еще и пистят что у них инвалидность пятой степени хотя их всего три 🙂 какой обращение ко мне, так же и к окружающим! И не надо удивлятся если нагрубил в ответ! 🙂

Виктор Землин

Я всегда уступаю, если вижу что человеку действительно трудно стоять, и это может быть не обязательно пожилой человк

Андрей Гроздов

Сейчас это не принято, почему-то.

Svetlana Boukova

Сидит Вовочка в трамвае. Радом стоит бабуся.
Вовочка: Ну, что, ноги болят…
Бабуся: Болят, болят…
Вовочка: А вы, когда маленькой были, старшим место уступали?
Бабуся: Уступала, уступала, внучек…
Вовочка: Вот поэтому-то и болят!

Na
Natali

Я не уступаю мест пока меня не попросят. Дело не в трудности, а в нежелании лезть в чужую жизнь. Может пожилой человек выходит уже? А может это маньяк-убийца. А может он меня матом уже кроет в мыслях за то что я сижу и не уступаю -)))

Мое место, моя жизнь.

Ирина Тихонова

для них есть специальные места. я на них не сажусь

Марина Павлова

И на самом деле, неужели так тяжело быть добрым, уступать места

Анастасия Пронина

я всегда уступаю, у меня такая воспитания, все идет из воспитании!! !

Андрей Янин

если человек действительно старый, или ему тяжело стоять - обязательно уступлю. А вот бабкам орущим уступать не очень хочется

Елена Зимарева

Этот ветеран Победу предал.
Он ленточку нацепил.

Павел Захаров

Плохое, даже очень, воспитание, но молодёжь берёт пример с взрослых. Амбал 40 лет сидит, а рядом стоит старушка божий одуванчик.

Михаил Печаткин

когда говорят о гордости-или черствости- это не то-это элементарная невоспитанность-они даже не понимают-что от них хотят-а вот -когда сами будут старыми-вдруг вспомнят-что кто то им должен уступить место в автобусе-и в силу своей невоспитанности-будут кричать-а чем ты лучше этого человека-сам встал бы и показал пример-может кому нибудь и стало стыдно-знаете -что отвечала тем-я-пусть сидят-в старости настоятся.