Азамат Хафизов

Почему некоторые люди начинают хамить вместо того чтобы просто попросить уступить им место в автобусе?

Сергей Кириллов
При чём здесь армия и зона АТО? Ты дебил???

Александр

Метробабки — особый подвид самок человека пенсионного возраста, представительницы которого отличаются нарочитой конфликтностью и повышенным до запредельного уровня чувством собственной важности вкупе с претензиями на духовность и скромность. Считают, что священная обязанность всех прочих людишек — лебезить перед ними (например, уступать места) ; на нежелающих это делать оказывается жёсткоеДовление.

Al"mira Sakieva

заходишь в автобус и кричи алах-акбар, но при етом успей водилу поймать, а то сам за руль полезешь )))))))))))))

Арсений Макаров

Ну, нарываются на скандал. Ведь сейчас некоторая молодежь - не юные пионеры, им нахамят - та нахуй пошлют вне зависимости от возраста и пола. Впрочем, это редкость. Обычно - уступают. Подумаешь, постоять пять минут. А вот когда хамят - то такие люди обычно остаются стоять.

Виктория Бойкова

Я водитель этого автобуса 😉

Светлана Анохина-Терёшина

Пиздуй в армию. В зону АТО. Там пояснят.

Евгений

Не умеют вежливо общаться . Хамить умеют

Антон Сычев

А напомни как мне в какой стране ты живешь? Хотя погоди, дай угадаю, Россия ? :))))

Каришка Кикачейшвили

травматику надо носить

Виктория Ольшакова

Тенденция глобально-техно-тронной цивилизации...

Shuhrat

Потому что многие из них энергетические вампиры и обожают, когда кто-то с ними вступает в ссоры. А другая часть таких с ужасным настроением и пытаются его также изговнять тебе

Иг
Игорь

Ну что вы. Не все же хамят.

Некоторые сразу дают пинка, и ты летишь со своего места в конец салона.