Вл
Владимир

почему некоторые женщины если не знают как к мужчине тут подьехать начинают ему хамить?))

Саша Сорока

Я те больше скажу, они и женщинам хамят так же)))))))

Рамазан Садыков

Как Вы хорошо разбираетесь в женской психологии)

Olga Sukharenko

а вы нормальных слов не понимаете)))))

Алексей Сидоров

Лобок побрил?!) ) ха ха

Александр Сам

+ за то что мозгов нет увы увы.... извини

Иришка Гынга

А чтоб унизить, типа они чрезвычайно в этой жизни удачливые, успешные и очень счастливые. Мужчинам достаются противоположности этим качествам

Владимир Рушанов

а как к мужчине надо подъезжать?

Ольга

Внимание привлекают.... уж как умеют....

Александр Кузнецов

Тупо защитная реакция. Подсознательно боятся, что в ответ не дождутся взаимности, начинают всякий бред нести.

Галина Солодухина

Мы порой сами себя не понимаем, живем как во сне, самим не понятно почему так поступаем, а уж вам объяснить тем более.

Натуська Булатова

а можно мне к вам подъехать и скажите что мне для этого сделать,. чтобы вас не огорчить)))))