Виктор Филин

почему мужчины поступают так, что женщины начинают ненавидеть всех подряд мужчин?

зло -порождает зло! обман - порождает обман! когда уже вы поймете, что нельзя быть такими козлами?

Василий Жирнов

Потому что так воспитали, или не воспитали, потому что либо неполноценная семья была либо семья алкоголиков/наркоманов.
Все закладывается в нас родителями!

Александра Лях

Это опытом зовется, а не злом)))

Татьяна Записочная

мужики - козлы, бабы - стервы. так и живут.

Мария Объедкова

И опять - "во всём виноват Чубайс" ))))

Ег
Егор

Если судить по одному козлу обо всех мужчинах, счастья в жизни не видать.

Алексей Симонов

А женщины, разумеется, ТАК не поступают? Вы наивная или просто глупая?

Igor Igorov

Потому что один из них дура!

Лина Лукьянова

Потому что уступать в падлу..

Alisher Todgikhanov

обожглась, да?
пройдёт, пройдёт...

Дашунька Свешникова

Никогда не обманывал и тем более не делал зла. А в ответ видел частенько.

Людмила Бородина

а фотка твоя?)

Надежда Вечканова

если ты так будешь думать, то только и будешь встречать козлов. у тебя был выбор после расставания, выбрать отношение к прошедшим событиям, ты решила выбрать негативную оценку. забыв обо всём хорошем, что между вами было. вешаешь ярлык на всех мужиков тем самым лишая себя возможности смотреть шире, будешь видеть только негатив. после этих выводов ты окажешься в замкнутом круге, когда не сможешь видеть что-то хорошее из-за однажды принятого паттерна.

Катерина

оп какой то причине все мужчина уверены что все женщины дуры вот и начинаю барзеть.

Надя

Если фотка настоящая, то ты хороша. И насколько я понял по почтовому адресу, еще и столичная. Не будь я простой бедный студент (магистрант) , я бы не поленился познакомиться.

По теме: не равняй всех под одну величину.