Н*
Ната ***

Когда вы лезете в переполненный автобус вы о людях думаете что в автобусе и без вас тесно ?

Марина С...

Думаю, нахрена я сюда полез, у меня ведь машина есть )

Дмитрий Кузьмин

А зачем они все туда набились!??

Сергей Ализгаров

Я когда лезу, я о людях думаю. Поэтому я активно трамбуюсь подальше в салон, дабы следующим за мной была возможность стать пассажирами.

Ольга Янукевич

перестала ездить в автобусе, пусть чуть дороже, но в маршрутке комфортнее и быстрее.

Лёха

я думаю о ком -то кто внутри и без кого было бы просторнее

На
Наталья

Не думаю о них, думаю только о том, как уехать... залезу на голову, присяду на кого нибудь, но уеду.

Алексей Куликов

Думать то думаем, но если автобус ходит редко - особенно времени раздумывать не приходится 🙂. Лишний час никто не хочет ждать следующего автобуса.

Роман Архипов

Почему я должна думать о тех, кто обо мне не думает?) )
Даже если передумаешь лезть - впихнут позади лезущие.))