Даниил Ревякин

Уступил девушке место в автобусе, обязана ли она мне за это отдаться три раза?:)))

Александра Багишева

За одно уступление-отдаться только один раз должна! За 3-3 раза!

Надежда Путякова

ой, а вам вчера дверь придержала. с вас три букета, два колечка и бутылка шампанского

Наталья Крутышева

-- Вот - отдаться Она - не должна ))) А вот три поезди ОБЯЗАНА за Тебя заплатить ---

Ви
Виктория

Если девушка села на ваше место, которое вы нагрели, то вы обязаны на ней немедленно жениться

Санчелидзе Похеридзе

Всё. Теперь жиниться обязан и т. д.

1973-vadim-1

Пипец.... "ты ...купец"?)...

Ольга Аксёнова

А у тебя что, год за три, как на боевых действиях?

Павел Иванов

Прямо в автобусе

Mariya Yumaeva

вот так запутывают людей, заморачивают голову бедным пацанам ...нет бы Правила прописать и повесить в автобусах