Сашка Пашкина

а зачем женщина одевает обувь на каблуке... всё равно в транспорте места не уступят... так зачем...?

Антон Рожко

вот только спросить хотел почему у женщин такая политика свои желания ставить в упрек другим.... вас же не заставляли каблуки одевать а к как че "я на каблуках бедная нещасная"

Сергей Боровый

Чтоб придать ужаса и крови этой сцене, представьте, что каблук попадает в ногу человека, который обут в сандали)))

Виктор Карасев

Вы ведь не женщина? )
Такой забавный вопрос ей не придет в голову.
Для красоты, конечно.. .
Для чего же еще.

Яссин Ливанов

Чтоб на полу больше места уступали.
Всегда смотрю чтоб каблучищами не наступили. Уворачиваюсь
в часы пик

Ма
Мария

а что каблуки носят чтоб место уступили? не знала...