Дмитрий Самодумов

А под каблуком у женщины уютно?

Владимир Бычков

Быть под каблуком у Женщины имеет и другой смысл. .
Иметь крышу над головой!)

Ирина ****

че ориентацию сменить решила?

Александр Николаев

Мне нет, меня пытались туда засунуть только каблук ломается

Павел Заколюкин

Вам самим все время на каблуках не удобно.. а тут все время яйца прижимают)))

Юр
Юрий

Не знаю, не был.

Иван Иванов

Именно, если не знает своё место, каблук ломается, вместе с зубами

Алексей Булыгин

найди себе очередного лоха подкаблука, и выкинь его через месяц

Алексей Романов

Не знаю, мое самолюбие под каблук не вмещается))))))))))

Игорь Глазунов

Это зависит насколько сильно вы придавите мужчину каблуком! Если в разумных пределах т. е будете считать его за человека и прислушиваться к его мнению, то я думаю все будет нормально! Он не будет сопротивляться вашему лидерству! А если полностью его отстраните от принятия решений и будете им откровенно манипулировать, то ни один более менее нормальный мужчина этого терпеть не будет! Хотя есть такие чепушилы, что им сама судьба дала билет в подкаблучники! Не могут они быть главой семьи и все тут!

Дмитрий Черных

А с переломом ножки удобно будет?)))) )
Нормальный мужик не станет подкаблучником. Если давление на него станет чрезмерным, он просто смотает удочки и отправится в самостоятельное плавание...

Алексей Целитель

никогда не был не тот характер.

Аня

это не про меня