Марина Юдина

Как успокоить разволновавшуюся женщину, что бы ей было на душе спокойно и уютно?

Анютик Балакирева

Сходить в магазин))

Маша Бондарь

спокойно поговорить и просто отвлечь от проблем. а лучше идти за шоколадкой! поднимает настроение)))

Чукалин Юрий

Скажи ей, что она единственная и самая лучшая!)

Ася

мне зубы заговаривать не надо, а то себя потом успокаивать будете

Антон

Мне помогает массаж спины - становится спокойно, расслабляет, муж знает блин мои слабости )))

Асел Макеева

А от чего она волнуется? Скажи, что решишь все её проблемы))))

Анастасия

по спинке погладить, валерьянки накапать)))

Дм
Дмитрий

загни и трахни будет как теленок