Жанна Парсегова

Зачем женщинам деньги? Они же всё равно тратить не умеют их))))

Дмитрий Жуков

Если бы не было женщин, все деньги мира потеряли бы смысл)))

Ел
Елка

Женщины и не умеют? Еще как умеем.... Исследование, проведённое британскими социологами, показало: слухи о том, что представительницы прекрасного пола не умеют тратить деньги и постоянно бросают их на ветер, - неправда. Оказалось, что, хотя мужчины умеют лучше зарабатывать средства, женщины тратят деньги гораздо умнее.

В частности, женщины не так часто влезают в долги и вовремя платят по счетам, чего нельзя сказать о большинстве мужчин. Четверть опрошенных социологами мужчин не оплачивают свои долги вовремя, при этом их кредиты обычно выше женских.

Артем Пупынин

смешно... .
Деньги не портят мужчин, пока есть женщина, снимающая эту порчу....))))

Алексей Леонов

как не умеем? а как же чесалка для спины?)) ) гыыыы

Елена Шувалова

Я их на ветер бросаю ...)

Светлана Иванова

Ну ничего себе подачки)) ) Ты деньги сначала дай, а там мы тебе покажем, что мы умеем))))))))))