Елена Гурина

Почему Дамы, любительницы Каблуков, не носят с Собой сменную обувь, для Забегов до Отъезжающего транспорта, например?..

Игорь Вирт

потому что настоящая женщина на каблуках бегает быстрее, чем в кедах... особенно ночью.... в подворотне.... в шубе))))

Антон

Сменку со школы наверно не любят носить

На
Наталья

а зачем оно им? титьки показала и на дороге пробка! ) выбирай любую тачку!)

Алексей Муравьёв

терпеть их не могу вась. каблуки для меня, ето самоубийство

Мария Васильева

Так у нас своя машина или такси можно вызвать.. если что)))

Каламкас

Хех.... Нет ничего смешнее бегущей женщины на каблуках.

Ольга Ефимова

у нас нет проблем с транспортом )

Елена Брагина

я отлично бегаю, или меня тупо ждут) ) наверное забавно выглядит и просто жалеют)))))

Светлана Конаховская

каблуки люблю, и ни за кем и ни за чем не бегаю)

Фаррух Юлдашев

я отлично бегаю на каблуках)