Аня Сиделева

Дамы-автолюбительницы. Как можно давить на педали в обуви с длинным каблуком? Или вы тапочки надеваете перед поездкой?

Dimon Тищенков

думаю, привыкают! хотя жесть та еще...

Ирек Сабитов

Без понятия как можно на каблуках водить машину, я в кедах это делаю.

Наталья Лазарева

Объясняю! Че сидишь? записывай давай! Одеваешь сапоги на кублуках, садишься в машину, каблучок на коврик, а оставшейся частью сапога жмем на педальку. По первой неудобно было, сейчас кайфую в каблуках за рулем))))

Лана M

Очень просто. . ,я педаль носочком давлю, а не шпилькой. .
И представь ножка из машины показывается в красивой туфельке или в кеде ...Разницу чувствуете ?

Станислав Романов

Каблук не длинный, а высокий.

Приходилось на высоких каблуках домой ехать. Нормуль, привыкаешь.

Неля Щабельская

ахаха) ) я вот тоже удивляюсь. они наверно там дырочки под каблук сделали, чтобы не мешались.
а вообще, в такой обуви водить машину нельзя! мало ли.. . и каблуки твои жизнь тебе не спасут. ну может умрешь красиво))))

Лена Вечкилёва

Как ...как???. руками нажимаю)))))))))))))