Светлана Рушева

Каждый раз, приходя домой вы снимаете пальто, надеваете тапочки

,садитесь на диван, включаете телевизор ...Вы никому ничего не должны, вам так же никто ничего ...И однажды возникает вопрос : свобода это или одиночество ?

Руслан Магомедов

Каждый раз, приходя домой я снимаю пальто, надеваю тапочки и спатыкаюсь об него...)))

А на счет свободы или одиночества отвечу так, мы сами делаем выбор в своей жизни...)) ) Никто нас не заставляет что то сделать так а не так...)))

Ольга

каждый сам для себя решает что это

Михаил Московченко

одиночество. когда тебе никто не говорит - долбоёб. где - деньги...

Сергей Троскин

Хоть бы месяц побыть в таком одиночестве))

Люба

Каждый выбирает для себя...

Юлия Кудрявцева

тапочек нет, телека нет, дивана тоже нет.... как жить????