Каламкас

Почему даже низкие ростом Мужчины не ходят на каблуках, а даже высокие Дамы на них Ходят?..

Anton Gordienko

полная несправедливость однако)

Дарья

Я лет 10 назад спрашивал нечто подобное и мне девушка так ответила: "Мы Каблуки носим не для увеличения роста, а чтобы ноги длиннее казались! "

Алексей Жаринов

Никто не запрещает мужчинам надеть каблуки.
Изначально же, для мужчин создали каблуки)

Максим Заводсков

ножки в туфлях красивые..))))))))))))))))

Анатолий Кулиш

Раньше ходили. В 80-х. Не на таких как женские, конечно, но тоже каблуки были.

Катя Katena

открою тебе тайну, каблуки девушки носят для того чтобы попа выглядела красивее. мужикам это не нужно поэтому не носят.

Мария Афанасьева

хоть в чем то быть выше мужчины....)))

Наталья Дмитриева

Каблуки делают человека неустойчивым, беззащитным. Девушкам это надо, мужикам - нет.

Дмитриев Михаил

Улыбаюсь сейчас.. . чтобы понять это.. . попробуйте сами одеть эти самые каблуки и походить на них, может потом и снимать не захочется.... все познается на практике, нежели на словах

Алексио

я не ношу каблуки)) голова кружится)) у меня 180 см, да и на работе в них просто нельзя (специфика своя)

Татьяна

потому что каблуки это красиво

Ек
Екатерина

потому что мы шпилим дам а ни они нас чуешь разницу !

Александра Пименова

потому что бабыдуры

Иван Зибрин

когда носишь каблуки изменяются осанка и походка

Тавриз Аббасов

попа подтягивается от высоких каблуков.
вот такой обман

Khatuna Khalvashi

С чего ты взял, а платформы?

Мария

а ещё они отращивают яйца! причина та же - комплексы

Мирзаджанова Джамиля

мужик всегда красив и умен, а баба бывает красивая, бывает страшненькая, но у мных среди них нет все равно, вот мы и выбираем среди этих лисичек, какая сегодня барину приглянется, ту и осчастливим)

Александр Руденок

педики носят...