Вр
Врединка

почему в любом возрасте нельзя носить тесную обувь, а в подростковом на высоком каблуке?

Михаил Ишин

тесная обувь вредна тем, что она останавливает кровообращение ступней
а высокий каблук-большая нагрузка для позвоночника
в юном возрасте это может остановить рост

Марина Петракова

Тесная обувь деформирует стопу, что впоследствии может обернуться сильными болями. Высокий каблук пагубно влияет на не сформировавшийся скелет, даже может повлиять на органы деторождения.

Вадим Шабанов

Тесную обувь нельзя носить тк нога может деформироваться от этого, а в подростковом возрасте эффект будет ещё хуже....

Екатерина Коршина

В подростковом нельзя носить обувь на высоком каблуке, потому что позвоночник может сильно пострадать

Анастасия Калинина

Высокий каблук. Проблемы-позвоночник, поясничная зона, ноги, нерегулярные месячные, боли внизу живота. Тесная обувь не даёт нормально работать кровеносным сосудам.

Георгий Суханов

В подростковом нельзя носить обувь на высоком каблуке, потому что позвоночник может сильно пострадать