Макс

Обувь на каблуках носят только те девушки, которые считают себя толстыми или что мужчины любят высоких?

Святослав Агафонов

каблуки визуально делают женщин стройнее

Ирина Фёдорова

Толстым, пожалуй, неудобно на каблуках

Александр Залога

Во-первых каблуки делают конечно же ноги немного стройнее, во-вторых любым мужчинам нравится женщина (девушка) на каблуках, конечно если она грамотно умеет на них ходить и вообще каблуки украшают женщину, они должны быть у каждой девушки с нормальной фигурой, ты же не оденешь под коктельное платье обувь на низкой подошве, сюда идёт только шпилька, так что если у тебя фигура нормальная, то без каблуков никак, но если ты очень толстая, то лучше покупай обувь с маленькими каблуками, но не шпильку, она может сломаться или погнуться. Так что выбирайте сами, а так вот я без каблуков не могу.

Ирина Степанова

Нет, не только.