Constantine Kudryavtsev

почему при ходьбе в обуви на высоких каблуках ступня загибается?

почему при ходьбе на высоких каблуках, ступня загибается, получается, как будто размер большой, но мой реальный 36, на каблуках получается 35...дальше-то еще куда ) кто виноват и что делать?)))

Ольга

скорее всего они не подходят вам по колодке, то есть выбирайте более удобный фасон для себя

Иринка Музыка

вес сбавить надо.