Нурали Садуллаев

Все говорят о вреде высоких каблуков, однако магазины пестрят этой самой обувью на высоких каблуках. Почему?

Али Алиев

Спрос рождает предложение. В Европе больше обуви на низком каблуке.

Артур С

В том же магазине есть обувь на нормальном каблуке. Но ты покупаешь на высоком. ПОЧЕМУ?

Мария Емельянова

Потому что покупают!

Дмитрий Славкин

Бизнес есть бизнес.

Вячеслав Потапов

Так и о вреде алкоголя говорят везде. Зайди в любой супермаркет....

Ой
Ойбек

Торговля и здоровье- разные вещи.