Александра Фатикова

А вот Вы когда спорите - Вы больше себе доказываете? Или тому - с кем спорите? )

Ga
Galina

А я не спорю))) . Лень мне)).

Сергей Повар

Не вижу смысла кому-то что-то доказывать.. . нуно аргументами подтверждать свою позицию)))...

Михаил Морозенков

я не спорю
я посылаю

Влад

Оппоненту свою точку зрения

Константин

Не люблю спорить. Тем более что высшая форма спора, цель которого установление истины, и который ведется по-джентльменски, спокойно и аргументированно, без перехода на личности встречается крайне редко.