Анна Горшкова

а вы часто спорите? и о чем и кем?))

Ка
Капитолина

Постоянно. Я просто терпеть не могу, если кто-то несет бред и считает что он прав, вот и начинаю спорить. Вот только один момент, если я знаю что не права, никогда не буду спорить с человеком.
О чем и кем? Ну могу о людях поспорть, известных конечно. Знаешь, бесит например, когда человек ничего не знающий в футболе или другом виде спорта или в каком нибудь артисте, начинает умничать, тут меня не удержать. Я кстати постоянно спорю с одним человеком, это парень, меня в жизни никто так не бесил как он, честно.

Анатолий Гринчук

Я всегда со всеми спорю. Такой уж характер.

Владислав Сапрончев

на работе с Матвеичем, доказываю этому спартачу-что ЦСКА круче его любимого Спартака!

Виталий Иванушкин

когда как знаешь

Sole Abdulloev

всегда спорю на деньги с друзьми про футбол