Анна

когда уже всех этих мусоров прекратят показывать по всем российским телеканалам?

Ситников Андрей

Незя. А то народ увидит другую картину. Реальную. Пришибленные мусора, Толсторылые гаишники. Безмозглые судьи и наглыепрокуроры. Незя так то.

Эдик Белозеров

Есть другой способ. Не смотреть.

Наталья Крутышева

Ну хоть в кино они нормальные.))

Екатерина Сёмина

Когда власть сменится...

Анна Матвеева

Я что-то подсела на "Карпова", неожиданно для себя.. . (((

Анар Абдуллаев

Никогда . Народ нужно постояно держать в страхе ---через ТВ где постоянно криминал, убийства, катастрофы, трупы --а то вдруг русский дух проснется как в былые времена и пойдет против врагов России которые засели в Кремле .
вся эстрад, ох как боиться песени про Землю Русскую, про ее богацтва ее поля, березки, речку, ее героев, бояться патриотичесих песен ---поют тупо она любит его, а он ее . Частное еврейское ТВ Гусинского, и Березовского никогда не прекратят показывать то что обеспечивает их богоизбранному народу безопасность .