Ольга

Кто должен сообщить в СБУ об оскорблении украинского народа в российских СМИ?

8 340 (0552) 22-39-60 - ребят звоните кто хочет помочь развитию патриотизма на Украине

Оксана Рафеева

Павлик Морозов

Иван Иванов

можешь и сам.. . Орден святого Ебукентия дадут.. . 3 степени. С застежкой на спине.

Александр Носов

Ну я могу сообщить. Оскорбить и сообщить. адрес дай.

Татьяна Родионова

и чего они тогда и сбу начнут оскорблять. терпи укроп

Александр Антошин

чучело. не йух этому народу на российском сайте делать. или своего нет. и тут халявите.

Елена Зимарева

Вася Хабибулин.

Ник

Ты к примеру сообщи в СБУ что люди на Украине говорят что не надо на Украину летать или ехать поездом лучше всего ехать на белом Камазе они ходят часто и без опозданий.

Стасончик Бабалов

Ты можешь быть первой ласточкой