Юл
Юлия

сми украинские иногда врут, а российские иногда говорят правду ?

Анна

Оба сми надо слушать в полуха. Там фиг поймёшь, что творится.

Андрей

Я ради любопытства иногда читаю и украинские новости http://news24ua.com/, а если совсем любопытство замучает, то запускаю браузер Tor, захожу на какой-нибудь украинский новостной сайт и копирую оттуда текст в переводчик Google или Яндекс. Вчера, например, прочитал, что в московских военкоматах набирают контрактников в Украину и платят по 1 миллиону рублей за 3 месяца. Зашёл поинтересоваться в военкомат - приняли за провокатора и придурка. Еле объяснил что к чему.

Анюточка

Любое мнение с доказательной базой имеет право на существование

Неизвестно

Исправлю: СМИ Украинские именно врут, а Российские СМИ говорят именно правду. (Относительно происходящего).

Кс
Ксения

Врут все, но по разному.