Рустем Габдулвалеев

Правда ли, что при Путине страна развивается? Или статьи на Википедии и СМИ врут?

И какую вы вообще дадите ему оценку? Может ли он стать неким "Николаем вторым"?

Ма
Мария

А вы разве сами не видите этого? Во всяком случае цены точно растут и развиваются! Тут не поспоришь....

Ло
Лола

Они не разбираются в этом. Рассчитывают, что Вы поверите им на слово. Их некомпетентное слово. Свобода безответственного слова.

На
Наталия

для меня лично всё очень просто: квартиры по таким ценам что не купить на зарплату учителя - значит презик говно

Михаил

Он создает будущее для России, и, возможно, для всего мира.

Арв

Смотря какую страну вы имеете в виду. Некоторые, возможно, и вправду разваливаются. Россию это не особо интересует.

Екатерина

развивающаяся - ее такой боря сделал

Юл
Юлия

Все мы развиваемся одинаково. Родились, и теперь стареем.

Виктория

Страна действительно развивается, но не вся, а где-то тысяча человек, друзей Путина.

Руслан

Ну предположим есть с чем сравнить. Вспомните времена правления Ельцина. Что тогда в стране творилось? А? ну чего примолкли? Я не защищаю Путина, Но и обсерать его не стану, Во всяком случае положительные стороны в его правлении есть. Он хотя бы не дирижирует оркестром в пьяном угаре как Е, Б. Н.)))

Светлана

Развитие мощное, особенно в области обнищания. и повышения цен.

Ми
Миша

скорее извивается.... чтоб не сдохнуть совсем....

Анна

Информация из Вики не претендует на истину в последней инстанции а все СМИ подконтрольны Путину.

Александр

страна в стране развивается=родня и друзья....

Гу
Гульназ

скорее медленнее деградирует, но тут заслуга граждан в основном и от него особо не зависит это

Ир
Ириша

Правда!!!! поверь мне, как наблюдателю из другой страны

На
Надежда

Из коммунистов в цари или каменный век странно будет

Дмитрий

Он вас спасить од либералного капитализма! Спасите Родину !!!

Ал
Алексей

Как ребёнок, ей Богу 🙂!