Общество

Почему при Путине страна развивалась, а при Медведеве чахнуть стала?)))

Да если бы. Непонятно откуда взявшийся "кризис" 2007 года страна встретила еще при Путине. Он, простите, за эти годы перестроил страну опять в подобие СССРа, только заваленного импортом, построив иерархическую структуру чиновничьего партаппарата. Пр этом уже нельзя переизбрать мэра, сложнее попасть в Думу, это надо сначала наладить политическую партию. Часть свобод, за которые боролись при Ельцине, были при Путине по тихонькому убраны, об этом уже пишут открыто: снова власть не переизбрать, она почти однопартийная, как при коммунистах в 80е. Остальные "партии" при президенте кормятся, они практически и не могут быть сколь-нибудь серьезной оппозицией. Например, я презираю нашего губернатора Матвиенко за бардак и развал во всем городе Питере, но не смотря на все протесты, ее НИКАК НЕ СНЯТЬ с поста. Сидит и опять все перегорожено и загажено. Медведев простите просто получил последствия правления Путина: олигархической верхушки зажравшихся воров, обобравших все регионы, чтобы жить в Москве роскошно. Чахнуть Россия стала: ДА ЭТО ЛЕТ 25 НЕПРЕРЫВНОГО СВИНСТВА во всем. Раздолбано и угроблено абсолютно все. Еду в трамвае и метро, грох-бумс, дерг - как в старые добрые 80е, ничем от того СССР мы бы не отличались, убери импорт. При этом одни и те-же слова год за годом, что надо ух-ты! И нас ждут свершения! В преддверии выборов. Путин просто работал для удовольствия тех, кто эту власть олицетворяет. А то что страна постепенно скатывается в грязное тупое уродство и убожество, так это расшвыряли и выгнали 2 поколения умных и интеллигентных людей - 80ки и 90ки. Теперь надо чтобы принесли власти "инновации" молодые кадры, надо строить "инкубаторы бизнеса" и т. п. муру делать. Сидит и ждет, что теперь ему молодые принесут все блага, потому что старшие поколения крупно обидели. Это позиция тупого хряка, простите. А "наукоемкая молодежь" в результате чуть выучится и.. . бегом за рубеж, причем сразу. Да и я бы сбежал из этого предельно небрагодарного убожества, будь помоложе. При Путине страна из развитой научно хотя бы скатилась на путь в Кыргызстаны. Что он умеет по ТВ - разводить фуфло, что например будут закупаться новые виды вооружений аж на 20 триллионов! ДА ГДЕ ОН ИХ ВОЗЬМЕТ?! ! ИХ НЕ-ТУ! Вообще. Только если за рубежом покупать, что Сердюкову уже понятно. Свое и так на 60-80% уже требует импортных деталей. Сидят и ждут, что они вывесили мульку, сколько будет денег, и сразу весь провал в два десятилетия в разработке новых видов оружия ликвидируют почти моментально. Смешно. Сам хотел стать оружейником, но завал в 80е начался именно с учебы на этих направлениях. Там уже одна показуха и все. И нет никого. Переделывают немного старые виды вооружений, еще при Устинове разработанные, и выдают за новые. При Путине я перестал быть патриотом этой страны.
Ирина Турина
Лучший ответ
И чо в ней развилось-то? В моем городе - абсолютно ничего. ав от сельское хозяйство в районе завалили полностью.
Dmitry Alexeev
Саахов, одна я тебе рейтинг повышаю.. .
А под словом "чахнуть" Вы что подразумеваете?
Виктор Аксенов Тебе-же более интересны мои Кунаки,а мне ты бы что нить другое лучше подняла))))))))Шутка)))))))Привет)))))
производное
Все по плану. Входим в последнюю стадию (ее формирование закончится в декабре 2012 года) - переход к Мировому Правительству и непосредственному подчинению Единого Правителя. Смотрели вчера по 5 каналу в 21-00 "Суд времени" Сванидзе о глобализации - уже готовят положительное общественное мнение об этом у молодежи, в основном.

А вообще, процесс идет успешно, не стоит на месте, идет глобализация ( Россию отдали международным транскорпорациям) и разворовывание бюджетных средств полным ходом и непрырывно: http://navalny.livejournal.com/411199.html

http://navalny.livejournal.com/526563.html

http://www.argumenti.ru/society/n244/66616/
Nurbol Ibraimow
Последовательная политика тандема. Толи ещё будет.
Не знаю какой поъём вы т-щ увидали при Путине, кроме поъёма цен на нефть никакого реального подъёма не наблюдалось (враньё СМИ не в счёт) . Но поскольку такие как вы в это поверили, то Медведев служит подставой, чтобы народ завопил: Верните Путина! Театр абсурда продолжается
надоело Путину премьром обзываться, опять в президенты хочет. только зачем так друга подставлять.
Сори.... заместителя
Она уже более двадцати лет разваливается. С чего бы при Медведеве ей перестать это делать???)
это такая предвыборная агитация, чтобы в конце срока Медведева сказать "за время правления Медведева: надои уменьшились на 5%, упала урожайность полей на 7%, свиноматка стала не интересна свинопапке, а вот при ПУТИНЕ все росло, надои на 50 %, урожайность на 100 %(по сравнению с весной прошлого года) . ГОЛОСУЙ ЗА ПУТИНА"