Официальные СМИ часто врут - это правда. Про МММ плохо пишут ВСЕ СМИ. Такого заговора не может быть.
МММ не более выгодное вложение денег, чем закупка коробки лотерейных билетов.
Общество
А правда что официальные СМИ врут и что МММ это выгодное вложение денег?
А можно встречный вопрос. Является ли выгодным вложение денег в ставки на ипподроме? Ведь там принцип тот же, сделал ставку, а она проиграла у большинства. МММ - это не более чем рискованная азартная игра, в которой большинство, причем подавляющее, проиграет. Все об этом знают, но люди хотят играть, пусть те, кто хочет выиграть - играют. В конце концов, каждый тратит свои деньги так, как он хочет. Никто же не будет подавать в суд, если он проиграет на ипподроме.
МММ уже начала разваливаться. Мавроди в очередной раз хапнул денежки лохов, поверивших в его "честность".
МММ это мошенничество.
на такой дебильский вопрос даже отвечать не хочется!
Хорошая шутка...
МММ это перераспределение денег от более глупых людей к бессовестным и глупым. Вот и все.
МММ может принести вам прибыль, если вы будете одной из первой вложивших деньги. Страдают те, кто пошел туда за год, пол года до распада.
Вложись. Потом расскажешь. Воистину, дураками наша Родина богата. Первый раз никого не научил
нет неправда...
Конечно, они просто боятся что МММ станет основной валютой и Мавроди получит власть
правда