Общество
Почему наши официальные СМИ так мало говорят и пишут о ситуации в Хабаровске?
Они рассчитывают, если не говорить о болезни, она сама пройдёт.
Тарлан Ибрагимов
а в чем болезнь проявляется? Может в оплачиваемых ОПГ фургала денежками? Пора этим дебилам с адреналином текущем из ушей выйти под лозунгом -" убивцу фургала на свободу")) И это прокатит, ВЕДЬ все равно заплатят для массовки...
Дмитрий Аносов
А что так болезненно реагируешь на правду? По моему мнению, вся нынешняя власть, погрязла в преступлениях, Фургал здесь не исключение.
А кому это в России интересно? Вот, то ли дело - у украинской телеведущей зуб вывалился во время прямого эфира - это новость! Ну, опять же, похождения Зеленского со своим пресс-секретарём... это, россиянам, тоже интересно - забеременела ли нет? А что такое Хабаровск... так, мелочёвка, внимания не достойная.
Я тут почитал вопросы-ответы - некоторые, вообще, уверены, что Хабаровск в Сибири находится....
Яна Силакова
Хабаровск - это Восточная Сибирь.
Ульфат Зангиров
Все, что восточнее Урала - Сибирь!
Журналисты тоже люди, у них семьи, которые надо кормить, и истинных борцов среди них немного.
Что бы бабушек не нервировать))
Ситуация в Хабаровске плавно сошла на нет. Именно потому, что федеральные власти не стали применять абсолютно никаких мер. Не подлили масла в огонь, тот и затух.
Тарлан Ибрагимов
Так и есть! Полагаю, что автору вопроса это ведомо, НО как и всем провокаторам им просто необходимо форсировать подобные вопросы.)) Рекомендую хабаровчанам выйти на проплаченные несанкционированные митинги с лозунгом - " убийцу фургала на свободу")) Деньги ведь все равно оплачивают митингующим ОПГ фургала и из -за бугра, которые все пытаются раскачать лодку под названием - Россия.
Боятся, что народ осмелеет и в других регионах. Раскачает ЕДРО и выпнет Путю с насиженного горшка.
Тарлан Ибрагимов
О чем ты ушлепок? Может тебе самое то, когда оплачивают митингующим ОПГ фургала деньгами? Пора этим дебилам из Хабаровска, с адреналином текущем из ушей, выйти под лозунгом -"убивцу фургала на свободу")) И это прокатит, ВЕДЬ все равно заплатят для массовки. Или тебе НРАВИТСЯ как в США - огромная коррупция, нигерофилия, парады лгбт, однополые браки? Это же так важно для тебя, чтобы насиженный горшок был заменен хаосом и мародерством как в лихие 90-ые! Будет где "разгуляться" на просторах России, да?...
Практически, полная тишина. А как иначе, ведь в Багдаде, всё спокойно.
да у вас майданутых вообще черте что
мало ли смутьянов по России?
Вообще замалчивают эту тему в официальных СМИ. Потому что боятся.
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб.
Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но это приведёт новое поколение молодёжи к протестам и сопротивлению.
После принятия поправок Конституции уже маловероятен мирный, эволюционный демонтаж режима. Нас умышленно подводят к неприемлемой альтернативе: или этот режим разрушит страну или он должен будет снесен самым жестким, революционным путем с революционными указами и революционной диктатурой, поскольку уничтожается минимальная правовая база для спокойного перехода.
Тарлан Ибрагимов
Пора этим дебилам с адреналином текущем из ушей выйти под лозунгом -
"убивцу фургала на свободу")) И это прокатит, ВЕДЬ все равно заплатят для массовки ОПГ фургала и выделяемые деньги из -за бугра, чтобы раскачивать и дальше лодку Россия! Но тебе дебил с линейным мышлением этого не понять. Вон сколько накопипастил)) По всему тебе - предателю Родины, оч по духУ - хаос и мародерства в России, целовать берцы нигерам, парады ЛГБТ, однополые браки, огромная коррупция в США, но это же так здорово, ДА?...
Николай Дедов
Глупый ты, тролль.
Там одни вороги России и в правительстве одни вороги и самоназначенный луноликий вражина та еще.