Гуля Алюдинова

Думаю, что Российские власти и СМИ не всю правду говорят нам о Украинском кризисе, почему?

я всё лето следил реально со слезами на глазах, но весь мир твердит, что Россия не права, что не так? Почему так.... мягко говоря нас русских ненавидят? Почему так то всё? Если верить нашим СМИ, мы же всё правильно делаем и всё логично.... честно говоря я поседел ото всего происходящего.

Сергей Азаров

А и никогда не любили, к этому можно относиться спокойно. Но иногда хвалят -когда разваливаемся и сдаёт что то. При царе батюшке тоже не любили. Такая интересная "политика",так сказать.

Ангелина Садова

Кризис настолько острый, что стороны перешли от подачи информации к чистой пропаганде.
Но правду можно узнать.

Например, пообщавшись на этом сайте с жителями Украины или Новороссии.

Техотдел Вчдр-2

нашёл от чего седеть

Любашка Кислякова

Ну нам же не показывают новости с русским переводом которые показывают по телеку в Германии, Англии, чехии, США и т. д.

В РФ покажут в сюжете что США пидарасы, в США тот же сюжет покажут так что РФ пидорасы. . .вот и догадайся потом где правда.

Дарина Гаденова

информ война

Александр Палютин

Все намного страшней, я в принципе не смотрю ТВ, уже лет 7-8, проще самому собрать информацию и отсеивать ложь.. . Но сейчас предпочитаю слушать тех, кто реально прибыл с Донбасса, кто родственников присылает переждать, кого раны залечивать привозят, так то, что показывают по российским СМИ, это очень мягкий вариант....

Иван

А ты выключи телевизор на три дня и смотри в инете только украинские новости, тогда сам возненавидешь Россию. Такая пропаганда СМИ, каждая на свою сторону тянет.

S*
Sandro *******

смотри укров. они тебе всю правду скажут. так что облысеешь.

Руслан Ибляминов

Всей правдьі и мьі не знаем, и даже Порошенко с Путиньім. И на фронте всей не знают.

Ан
Андрей

Пол квартиры исчезло.

Жанболат

Я получаю инфу от знакомых. Они проживают на украине.

Катька Воробьёва

во время любых войн принято очернять своего врага чтобы не чувствовать к нему сострадания...

Сергей Васильев

смотри не только наши СМИ.

Андрей

Вот пожалейте себя, думайте больше о себе. И поменьше смотрите телик.

Владимир Панков

Есть очень хорошие краски для волос, седину закрасить -нет проблем

Владимир Краюшкин

вы правы, мы видим глазами рос ТВ и СМИ. . миротворцы, защитнички. .
Видя др сообщ или ролики... тут же ...неправда, клевета...
http://www.youtube.com/watch?v=HsjL2GwKq0M#t=75

Лю
Людмила

обмануть норовят

Григорий Онищенко

Потому что власти и тем более СМИ нигде в мире и принципиально никогда не говорят всей правды.

Dimon Тищенков

пусть думает конь, у него голова большая, если не веришь Украина рядом, проверь