Вадим Климов

План "б" Украинских СМИ...

Сначала обвиняли Россию за збитый боинг. Поняли чтоне прокатило теперь план "б" обвиняют ополченцев. Но походу им придется придумывать план "с". Так как следакипришлик выводу что сбили не с бука а ракетой воздух воздух. У ополченцев истребителей вроди нет интересно а в план "с" это обвенить инопланетян?

Va
Vadim

Пущай обвиняют ополченцев. Ополченцы на Киев давно х. . поклали.

Роман Архипов

Может, Парашенко имел в виду свой уход в запой?

Анастасия Моргунова

После плана "С" будут другие планы, пока азбука не закончится. А виновные будут всегда, это ополченцы с Путиным, инопланетяне с их тарелками.

Марго

план "с" обвинить малазийскую компанию, . Не случайно же они выбрали именно тех, у кого недавно самолет пропал.

Хакика Суриева

А план "Ю" повертеться на российском ую. Я думаю уже пора.

Анютик Куцебенкова

F-16))) стопудова.. . с какойнить европейской базы нато.. . укропов подставляют))))

Артём Ташкинов

План "Ъ", типа чтоб никто не догадался! Делать ноги вензелями! 🙂