Светлана Толкунова

В плане Новороссии освободить все Украинские республики ?

Семён

Вопрос не уместен. Решают не здесь

Анна Галкина

Украинские республики - это что? У Руины была только одна республика, она её просрала. . .Руина сама банановая республика.

На данный момент - освободить Новороссию (которая пока состоит из двух конфедеративных образований ДНР, ЛНР) , а там видно будет.

Заир Абдуманап Уулу

А что случилось с твоим Новороссийском? Отделился ?

Татьяна Митрофаненкова

разбомбить имеете ввиду ?

Константин

Отбрось приставку Ново, возьми освободить в кавычки и будет тебе правда.

Андрей

Мы в своё время от фашистов всё очистили, так почему они должны останавливаться ?