Машенька Воронюк

Наконец-то молодая Донецкая Республика Новороссия зажила по человечески.. . теперь там точно будет порядок и не будет

всяких дурацких митингов и шествий? http://www.youtube.com/watch?v=Le0HdQcLZLw#t=141

Заболотный Максим

Там порядок. Вышел на митинг пенсию за 4 месяца просить - пуля в бок. И порядок, никто не выходит.

Ф.камень

Садисты.
вот вам и освободители от фашизма.

Н*
Настя **

Люди строят новую жизнь без фашистов.

Евгений

Неужели вернут все украденное ДНР -овцами ?! Автомобили, деньги из разграбленных банков и банкоматов, предприятия ...