Саша

Глава провозглашенной Донецкой республики Александр Захарченко заявил

«Исторический пояс ДНР совпадает и часовым поясом столицы России и поэтому переход на зимнее время – это еще одна наша маленькая победа. История повторяется и все возвращается на круги своя. 26 октября мы перестанем жить по украинскому времени»

Давно мы этого ждали. Единый Новый Год это круто, не для никого не секрет, что мы встречали 2 НГ, по Москве и по украине:)

Юрий Сизов

Молодцы, дончане! Находясь в таких сложных условиях, радуются маленьким победам и не теряют надежду на новую жизнь, и всем своим израненным сердцем с Россией, а Россия с вами!

Елена Коннова

Победа то победа, но нельзя забывать что Донбасс это территория Украины а не России.

Юлия Тазихина

Это все хорошо, но как бы эксцессов не случилось.