Алексей Петруненко

Глава ДНР Александр Захарченко подал в отставку потому что не согласен со сливом Новоросии Путиным ?

Т. е. Захарченко ясно сказал что Москва заставит его слить Новросиию на переговорах. Он не захотел быть предателем даже под давлением Путина и подал в отставку. так или нет ?
Объясняя свое решение, премьер-министр ДНР сослался на переговоры о мирном урегулировании конфликта, проходившие в Минске. Он заявил, что не согласен на сценарий, при котором ополченцы должны были освобождать занятые ими территории.
«От нас ждали, что мы подпишем ту линию, после которой то, что мы забрали, мы должны были отдать. Я отказался это подписывать… — сказал Захарченко, — Мы решили — не отступать. Но если я сейчас не уйду с этого поста, то я стану предателем. Потому что меня заставят подписать эту линию».

Галина Унанян

Я недавно видела как он регистрировался в качестве кандидата У них выборы скоро

Юрий Цыганков

бля бля бля.
УкрСМИ рулят

Виталик Правда

А Губорев куда подевался? там же Губорев народный губернатор!

Дарья

путинские шестёрки взбунтовались, пахан их поимел и кинул.