Алексей Гавронский

Глава "ДНР" Захарченко вступит в "таможенный союз", если Путин ему предложит? , а также в "ШОС" и "БРИКС"

Юл
Юлия

А кто такой днр?
В шос брикс и евразийский союз только страны принимают.

Иг
Игорь

Если выгода будет, вступит!

На
Настя

Уж у хохломордых спрашивать не станут

На
Наталья

Конечно, вступит. Это же не Укропостан, которого не берут никуда

Дм
Дмитрий

Уважаю модератора, а то я бы написал куда он вступит.

Александр

Кто вступит? Лично Захарченко, или часть Украины, подчиняющаяся ему? Ни ДНР, ни Новороссия не признаны Россией и другими участниками этих союзов.

Ап
Апроо

путин не предложит..

Никитос

Он куда скажут, туда и вступит.. . но выбраться из дерьма все равно не сможет!

Юл
Юлия

В ТС возможно, в ШОС и БРИКС их и на порог не пустят.

Толян

если путин скажет он и жопу ему подставит

Юл
Юлия

Не предложит, а прикажет...