Лв
Лвыриапылор

Что Даст таможенный союз всем кто вступил?

Увеличение зарплаты? Уменьшение цен на импортные продукты? или проста это для красоты?)

Кр
Кристина

Льготы от России На Поставку ВСЕГО!!!!

Чукалин Юрий

Ничего хорошего.
Нормативы распределения сумм ввозных таможенных пошлин для каждой Стороны устанавливаются в следующих размерах:

Республика Беларусь – 4,70 %;

Республика Казахстан – 7,33 %;

Российская Федерация – 87,97 %.http://www.youtube.com/watch?v=ie0xqgkHXHM

Анастасия Волкова

Таможня даст добро-без мзды)))

Наталья Ведищева

ТОЖЕ что и Евросаюз! Но для жидов!

Александр А

Станут зависимыми от России.

Sasha Бабченко

Дикую зависимость от России. Даже митрополит Филарет это понял, высказался по этому поводу.... сняли с поста в момент! Назначили в Беларусь российского, своего главу РПЦ, и самое интересное - 3 дня прошло и тишина, никто и не пикнул, синод белорусской РПЦ молчит в "тряпочку"....