Фа
Фарида

Кобзон, оказывается, с Донецка. Будет гимн Новороссии исполнять??

Кобзон всегда шел в правильном направлении, значит Новороссии жить? прошу отвечать только россиян

Ирина Никифорова

"Сразу видно, кто человек, а кто макаревич! "

Олежка Баскаков

урааааа, слава НОВОРОССИИ

Юрец Лукьянчук

чутье у него

Вячеслав

Он оттуда и был почетным гражданином Украины, а когда переворот случился так табличку на здании с его фамилией сорвали и плясали в жопу ужаленные

Илхомжан Абдукахаров

Он -почётный гражданин города. И кто же лучше Йоси споёт ( хоть и больной)

Egor Golubev

Вообще то он в Донбассе.

Ан
Анна

да. Кобзон настоящий россиянин.

Павел Матвейчук

знаеш. . как-то мне его творчество не нравилось никогда. . я не понимаю его песен и его славы.. . мне он покуй апсалютна. так шо пусть чо хочет то поёт. . а кому нравится пусть слушает.

Todasca

прошу отвечать только россиян======а почему решать россиянам? Донецк уже в России? Насчет автобиографии вы невежа. К Донецку он не имеет никакого отношения.

Ума Магомедова

Послушаем, там телевидение будет, Кабзон плохого не споёт, у него прекрасный вкус,
у Кабзона чутьё на шедевры, опять же Кабзон в Донецке свой человек, будет теперь у Новороссии свой гимн, это очень хорошо.

Анна Сергеева

Титан эсьтрады! ОН уже поёт в Донбассе.

Денис Калугин

И еще он лекарство привез, которого в Донбассе так не хватает.
А гимн, говорили, его личное творение.

Машенька Лютенко

А он "Мурку" разве знает?