Gauda

Вам не кажется что Кобзон как предатель родины, бежавший в Россию, своими гимнами Новороссии просто позорит Россию ?

Александр Ст

Великая земля Новороссии родила великого певца СССР, мира, и России - Кобзона!

Наталья Федоренко

Пришёл Яйцeнюx к гадалке, узнать своё будущее.
Гадалка разложила свои карты и говорит ему:

- Вижy!!! Что всех руководителей Maйдaнa
приветствуют люди. Все размахивают флажками, надувными шарами, все кричат
«Уpa!!!» В небо взлетают фейерверки, гремит радостная музыка — у народа
неслыханная радость.

Яйцeнюx cпpaшuвaeт гaдaлкy: — «А кто из нас
пожимает ликующему народу pyки? »

На что гaдaлкa отвечает: — «Hикто… гpoбы бyдут
заколочены» ​

Гульнара Соколова

Какую Родину он предал? он в СССР родился

Илья Пролыгин

Это Макаревия предал родину и это не кажется

Алексей Бодрый

Донецк Кобзона Родина, он туда поехал чтобы проведать этот город, мне по барабану что он там делал, и вообще гимн Новороссии классный, мурашки по коже идут. Не нравится не слушай!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Кобзон хоть что то делает в его то годы

Елена Лысенко

тебе кажется...

Юр
Юрий

когда кажется, нужно выпить слабительное и просраться хорошо.

Михаил Убирия

ты уж там сам со своим соплеменником разберись сначала

Сергей Герасимов

Не, не кажется. Каждый имеет право делать то, что ему хочется.

Эдуард Хуснутдинов

Кобздон поёт кобздец )))

Татьяна Афонина

это родина сбежала а не он=))

Миша Бабкин

Думаю-он сделал бездумный поступок-просто нажил врагов.

Ольга Сиротина

Не кажется.
Поступком Кобзона Россия может гордится.