Катерина Ионова

Как вам гимн Новороссии? Слышали?

https://www.youtube.com/watch?v=X67qb2l1h3Y

Александр Пуляев

Да все гимны пустая трата времени для чего он вообще нужен нет праздника что бы мы собрались за одним столом и начали его петь, или как вы себе это представляете война мы идем короче всей страной с автоматами в трусах пьяные как положено и гимн арем для поднятия боевого духа ну помоиму чушь полная.

Sergei

Ребята не судите строго, будет у них и гимн нормальный и всё у них будет хорошо, дайте время.

Omar Roshaan

Да, послушала.

Евгений Шувалов

не, не слыхал - а не похоже оно на "Ще не вмерла ..."

Анастасия Демченко

Да вообще гон, Украина единое государство и нет в ней никакой Новороссии, и вообще вас америкашки купили, чтобы спровоцировать войну

Роман Миронов

Прекрасный гимн..

Анжела

Мастерская имитация оргазма