Александр Корташов

почему человеческому обществу нужен порядок?

Светлана Пузицкая

Потому что порядок ведет к гармоническому развитию общества, только нужно это принимать с мудрыми мыслями, порядок по умному - это стремление к различной деятельности, развитие этой деятельности до полного совершенства, а безумный порядок - это уже тирания, диктатура, тут уже никакое творчества не получится, нужно сознательно идти вперед, умнеть, расширять сознание, а порядок это как само собой разумеющееся, он только помогать будет творческим личностям. Поскольку такой порядок формирует продолжительность движения личности!
А иначе наступит хаос. каждый начнет делать то что считает нужным. а то это приведет к распрям и соответственно к деградации ..