Natalia Alexandrovna

Почему человеческое общество (по крайней мере современное) так сложно устроено? Почему человеческое общение и взаимодей-

ствие наполнено разными условностями и обычаями и прочими непонятными и хаотичными вещами? Да я немного выпил.

Сергей Степин

Потому что люди сильно полагаются на мнение окружающих и заглушили свою интуицию.

На
Наталия

Начнем с того, что ты много выпил) И причем чего-то не слабее водки) Если человечество не будет устроено сложно, то Государство перерастет в статус Анархия. И весь мир. Четкие законы о принципах жизни есть даже в львиных прайдах. У муравьев есть законы. Представь себе муравейник, где никто не знает, что делать и делает так, как хочет. Поэтому нужно жить по нормам.