Анастасия Пивоварова

Мне приятны Советские люди и крайне неприятно современное российское общество . У вас такие же ощущения ?

Наталья Крутышева

Если не брать малолеток то кто же это современное российское общество. Никак из Америки понаехали? Это как раз и есть люди из СССР. Не могли же они так сразу поменяться. Значит все это было заложено уже в СССР

Лариса Свистушкина

Странно Это одни и те же люди в разных обстоятельствах

Светлана Педанова

Бытие определяет сознание. Жизнь теперь такая.