Наталья Иващенко

Что такое современная российская элита?

http://video.mail.ru/mail/kolokol92/4938/4203.html

Согласны с Невзоровым, с его значением элита? Я не могу найти в интернете то о чем он говорит, что элита-значение древнее: "Со щитом или на щите" , элитой считались воины, элита.

посмотрите видео, хотя бы минуты 3.

Гульнара Хабирова

Элита - громко сказано - ВОРЫ !!

Александр Сергеевич

Элитой по правилам должны считаться умные и порядочные, те, кто продвигает свою страну вперед. Таковых у нас в последние 20 лет практически не наблюдаю...

Марина Рогачёва

А нет её.Она ушла и заперлась в квартирах А на виду небритое мурло.
И их подруги. Что раздвигают ноги.

Соня Филаткова

Элита которая может двигать и развивать страну в нищете . Воры и бандюки правят сегодня . Так что у нас элиты нет .